Объясните природу возникновения странных шаров на дереве. а)это мутация вызванная грибом б)это изобретение биоинженеров:гнёзда для птицы в)это изобретение биоинженеров6камера наблдения г)это растения паразит д)это мутация вызва...

Объясните природу возникновения странных шаров на дереве. а)это мутация вызванная грибом б)это изобретение биоинженеров:гнёзда для птицы в)это изобретение биоинженеров6камера наблдения г)это растения паразит д)это мутация вызванная вирусом е)это птичьи гнёзда ж)осиные гнёзда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: д) это мутация вызванная грибом