Объясните разницу в значении деепричастий, образованных от глаголов-омонимов. Каждое из них образовано по правилу от глагола своего вида. Составьте предложения, которые ясно покажут разницу в значении этих слов. 1)находясь - на...

Объясните разницу в значении деепричастий, образованных от глаголов-омонимов. Каждое из них образовано по правилу от глагола своего вида. Составьте предложения, которые ясно покажут разницу в значении этих слов. 1)находясь - находившись 2)расходясь- расходившись 3)разбегаясь-разбегавшись 4)разлетаясь-разлетавшись 5)занося-заносив 6)разнося-разносив
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первом случае время настоящее, а в другом прошедшее  вроде бы так