Объясните с точки зрения информационных процессов, как работает турник в метро

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Работаем с помощью электроинформативного процесса выхода на две, или подъём с переворотом информации
Гость
После вброса жетона, турникет останется открыт на пропуск хоть целый час . Пока кто то не пройдет. А вот сумку, надо ближе прижимать к себе, что бы небыло промежутка для фотоэлемента, отслеживающего факт прохода. Оптика посчитала человека, был небольшой промежуток, и пошла сумка. Сумку он посчитал за следующий проход. Если прижаться плотно друг к другу, можно бесконечной колонной идти через глупый фотоэлемент турникета !