Объясните с точки зрения рефлекторной теории приведённые примеры ниже случаи поведения животных лапу собаки после зажигания лампочки раздражают слабым электротоком.Чем для подобного животного является свет лампочки?Чем-электроток

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свет лампочки -индифферентный раздражитель Электрический ток - безусловный раздражитель