Объясните слова: темперамент, характер, интеллект, душевное богатство, стресс даю 30 б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Темперамент-это то, что человек приобретает со временем. Темпераметры делятся на 4 группы: 1.холерик 2.сангвиник 3.флегматик 4.меланхолик холерики, очень общительные, и прямые люди сангвиники, очень веселые флегматики, спокойные, безразличны меланхолики, плаксивые Характер-это то, с чем человек рождается. Он может проявляться в определенных действиях. Интеллект-это нечто связанное с памятью Душевное богатство-это когда у человека спокойствие на душе, не мучает совесть. Стресс-это состояние большой растерянности, беспомощности, безнадежность.