Объясните слова введите их в собственную разговорную речь! 1)Пристрастие 2)Порядочные люди 3)Белоручка 4)Безвыездно 5)Утомлён 6)Обаятельная 7)Благотворно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сильная склонность. 2. Люди которые ведут себя сдержано, аккуратно , порядочно. 3. Человек который не хочет выполнять ту или иную работу 4. Быть на одном месте не куда не выезжая. 5. Немного устал , уставший 6. Привлекатательная 7. Хорошо ( влияет)