Объясните смысл одной следующих фраз в расширенной форме пожаааааалуйста 1)И самая блестящая речь надоедает, если её затянуть. 2)Убогость слова-это убогость мыслей, а убогость мыслей ведет к моральной, интеллектуальной, эмоцион...
Объясните смысл одной следующих фраз в расширенной форме пожаааааалуйста
1)И самая блестящая речь надоедает, если её затянуть.
2)Убогость слова-это убогость мыслей, а убогость мыслей ведет к моральной, интеллектуальной, эмоциональной, эстетической "толстокожести"
3)Кто не умеет говорить -карьеры не сделает.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если человек очень долго рассказывает то всем надоедает слушать так как человек говорит об одном и всем хочеться слушать новое. Так как чем больше ты говоришь с другими тем больше ты унаешь нового от них а тоесть развиваешся. А если ты не будешь развиваться то ты не будешь интересен. Чем больше ты говоришь тем больше ты развивается учишся на своих ошибках ты говоря что можешь схитрить в свою пользу и ты можно сказать построешь себе чистый путь
Гость
1)Это значит,что если самая интересная история может стать не интересной если в неё добавлять предложения,которые похожи на предыдущую 2)Это значит,что если ты выразился не очень красивыми и неприятными словами из-за этого человек становится морально не приятен 3)Тут имели в виду,что человек не знавший никаких умных и удовлетворяющие слов не добьется ни чего в жизни ,так как его будут считать мола знающим и с ним будет не интересно общаться ПРОСТИТЕ,ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ТАК, МНЕ ВСЕГО 12)