Объясните смысл следующих поговорок: • Говори, да не спорь, а спорь, да не вздорь. • Спорить спорь, а браниться грех.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Данные поговорки говорят о культуре ведения диалога и спора, никогда не стоит опускаться до нецензурной брани и переходить на личнсоти, стоит приовдить аргументы и переубеждать собеседника