Объясните связь между окончанием Ледникового периода и совершенствованием орудий труда Что такое составные орудия труда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
период оледенения завершился около 13тыс лет . переселение менялись течением времени при изготовлении орудий труда они подыскивать подходящие камни первое орудие труда которые научились 1 миллионов лет назад делают люди это ручные рудила