Объясните, в чем заключается вред применения наркотиков?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наркотики или наркотические вещества плохо реагируют на внутренний организм.
Гость
Научные исследования доказали,что даже однократное применение наркотиков наносит вред организму человека.Каждый раз,когда человек принимает наркотик,все его органы попадают под удар.Особенно страдают печень,почки - они начинают работать на грани своих возможностей,чтобы очистить тело от яда.Наркотики разрушают головной мозг.Прием наркотиков в детстве и юности особенно опасен,так как останавливается нормальное развитие организма и личности человека.