Объясните выделенные орфограммы занОвешЕное окно диковИнный предмет недоЕная карова грохочУщий поезд бешЕная собака флАмандская живопись

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. О-запомнить. Е- Суффикс причастий. 2. И- Суффикс причастий. 3. Е- Суффикс ен в причастиях. 4. У- Суффикс ущ в причастиях. Что делающий? 5. Е- Суффикс ен в причастиях. 6. А- От слова фламанд. Запомнить. °°°°°°°°°°°©