Объясните выссказывание желательно в развернутом ответе ,заранее спасибо "спорьте, заблуждайтесь, ошибайтесь,но ради бога, размышляйте, и хотя криво, да сами"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C моей точки зрения, сия фраза означает то, что нужно думать своей головой, всегда нужно иметь и высказывать собственные мысли, а не красть их у кого - то. Нужно иметь свою голову на плечах. Возможно, ваши размышления будут далеки от идеала, может, будут ошибки, но это будут ваши ошибки, которые дадут вам незабываемый опыт. Впоследствии вы поблагодарите себя за совершённые ошибки, ведь ошибившись однажды вы вряд ли допустите подобную оплошность, тем самым совершенствуя себя.