Объясните взаимно связь нравственных позиций членов общества : " я хочу " , " я могу " , " я должен "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я хочу-потребность человека.То ,чего ему не хватает на его взгляд. я могу-то что может и меет человек я должен-это обязонности человека связывает их то,что учавствует во всё живое лицо.Ещё их связывает то что,это всё связано с действиями человека.ЕГО ПОТРЕБНОСТИ