Объясните. Я нахожусь в дома, дом находится на улице, улица находится в городе, город находится в стране, страна находится на континенте, континент находится в космосе, космос находится во Вселенной. А где находится Вселенная?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вселенная нигде не находится ты чо космос планеты вселенная все
Гость
Этот еще никто не знает, но можно сказать что вселенная это граница