Объясните запятую: Но, в отличие от последнего, армяк шили из грубой шерсти или толстого сукна. (объяснить первую запятую (после "но" которая)).
Объясните запятую:
Но, в отличие от последнего, армяк шили из грубой шерсти или толстого сукна. (объяснить первую запятую (после "но" которая)).
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основное предложение: Но армяк шили из грубой шерсти или толстого сукна.
Вставная конструкция: в отличие от последнего.
Вставная конструкция (или вставное предложение) выделяется запятыми.