Объясните значение данных ниже фразеологизмов.                                                                                         сломя голову; ни в зуб ногой; выйти в люди; держать в ежовых рукавицах; встать в тупик. помо...

Объясните значение данных ниже фразеологизмов.                                                                                          сломя голову; ни в зуб ногой; выйти в люди; держать в ежовых рукавицах; встать в тупик. помогите пожалуйста, заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Быстро что-либо делать бежать например 2) Не знать  3)Стать успешным 4)обычно так говорят о воспитании детей 5) безвыходное положение