Объясните значение фразеологизмов :ни уму, ни сердцу; как сыр в масле кататься; ставить вопрос ребром; белая ворона ; приводить к общему знаменателю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.никчемность,ненужность.2.жить в богатстве,ни в чем не нуждаться.3.ситуация требующая немедленного разрешения.4радикально отличаться от всех.5.прийти к общему решению