Объясните значение сллов 1.кейчуа- 2.Капибара- 3.Игуасу- 4.Шунгу- 5.маниок- 6.кебрачо- 7.Патагония- 8.Ушуайя- 9.Коста- 10.Кольяо- 11.Пончо-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. индийский народ. 2. животное похожее на выдру. 3.водопад. 4. неизвестно 5. растение. 6. собирательное название трёх субтропических видов деревьев. 7. часть южной америки 8. город в Аргентине 9.Коста Рико (есть ещё футболист Диего Коста) 10. диалектная группа 11. мексиканская одежда в виде накидки