Объясните значение слов и словосочетаний ремесленники, купцы, товар, мелкотоварное производство, мануфактура, ярмарка.Помогите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купец — человек (торговец), занятый в сфере торговли, купли-продажи Ремесленник- человек, занимающийся мелким ручным производством различных изделий. Товар — продукт деятельности (включая работы, услуги), предназначенный для продажи или обмена.  Мелкотоварное производство - это небольшое предприятие, выпускающее изделия для продажи на рынке Мануфактура — большое предприятие, где в основном применялся ручной труд наёмных рабочих и широко использовалось разделение труда. Я́рмарка — регулярные торжища широкого значения: рынок, регулярно, периодически организуемый в традиционно определённом месте