Объясните значение слов: Ливанский кедр, оливы( маслины), алфавит. Только пожалуйста, короткое значение Зарание спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Вечнозелёное хвойное дерево.  2.Маслина  — род вечнозелёных деревьев и кустарников семейства Маслиновые 3.Алфавит используемых в системе письма, характерного для определенного языка.  Совокупность букв, расположенных в таком порядке.