Объясните значение слов отрочество, конфликт и социальная группа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отечество -защищать родину или наша родина  Конфликт - сора с человеком  Социальная группа - объединение людей,
Гость
Конфли́кт  — столкновение противоположных интересов, взглядов, стремлений; серьёзное разногласие, острый спор, приводящий к борьбе. Отрочество — период жизни человека между детством и юностью. Социальная группа — это не просто совокупность людей, объединенных по формальным или неформальным признакам, а групповая социальная позиция, которую занимают люди.