Объясните значение слов:оливы,ливанский кедр,благовония,пурпурная краска,колония,алфавит. только понятно:)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оливы- вечнозелёное южное дерево, с мелкими душистыми цветками
Ливанский кедр- вид хвойных деревьев из рода Кедр семейства Сосновые.
Благовония- приятный запах или ароматические вещества
Пурпурная краска- краситель различных оттенков от багряного до пурпурно-фиолетового цвета
Колония- это зависимая территория, находящаяся под властью иностранного государства
Алфавит- порядок букв, принятый в азбуке
Если я тебе помог, то поблагодари