Объясните значения слов : пещерная живпись, колдовство, душа, "страна мертвых", регелиозные верования. -------------------- Пишите кратко и понятно, чтоб записать в тетрадь можно было.
Объясните значения слов :
пещерная живпись, колдовство, душа, "страна мертвых", регелиозные верования.
Пишите кратко и понятно, чтоб записать в тетрадь можно было.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пещерная живопись это рисунки в пещере,на стенах, страна мёртвых- люди думали что у них там после смерти начиналась вторая жизнь, колдовство магические таинственные приёмы,религиозные верования- религиозные представления народа.душа -внутренний мир человека,его сознание