Объясните,как вы понимаете такие пословицы и поговорки. "Из трёх минут четыре не сделаешь". "Умный слышит один раз,а догадается десять раз". "Знать,как свои пять пальцев". "Семь раз отмерь,один раз отрежь".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 пословица- Объяснение: нельзя удленить время это не возможно так что нужно делать все вовремя. 2 пословиц То что у некоторых людей умная логика и они начинают в мозге что то думать и решать 3 поло Например знаеш какого человека очень хорошо и говориш да я его знаю как свои 5 пальцев 4 надо делить