Прочитай. какие буквы ты напишешь на месте пропусков? почему?объясни. найди другие знакомые тебе орфограммы. спиши вставьте пропущенные буквы.обозначь орфограммы на месте пропусков. Тонкий в_л_сок,л_б_единый крик,страшный вел...

Прочитай. какие буквы ты напишешь на месте пропусков? почему?объясни. найди другие знакомые тебе орфограммы. спиши вставьте пропущенные буквы.обозначь орфограммы на месте пропусков. Тонкий в_л_сок,л_б_единый крик,страшный вел_Кан,к_л_со машины, узкий воротник, н_Янне пенька с_л_чья,хорошо знает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
волосок,  лебединый, великан, колесо