Объясните,почему наибольший общий делитель двух чисел: а) не может быть больше одного из этих чисел; Б)делится на все общие делители этих чисел

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что когда преватишь в неправильную дробь знаменатель остаеься а когда смешанныедроби то тогда там дополнительный множитель но может и на 2 -хзначное число делится напртмер как;1.2/4 =5/4=4/5