Объясните,в каких нижеприведенных ситуациях возникли административные правоотношения: 1. Ольга была уволена с работы за невыполнение возложенных на нее договором обязательств 2. Николай ловил рыбу в запрещенном для ловли месте...
Объясните,в каких нижеприведенных ситуациях возникли административные правоотношения:
1. Ольга была уволена с работы за невыполнение возложенных на нее договором обязательств
2. Николай ловил рыбу в запрещенном для ловли месте и был оштрафован сотрудником правоохранительных органов
3. Петр не захотел подчиниться воле заказчика и не стал достраивать дом по его проекту
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:2.
Николай ловил рыбу в запрещенном для ловли месте и был оштрафован сотрудником правоохранительных органов т.е Николай совершил административное правонарушение по ст. 8.17 КОАП РФ.
Под цифрой 1 указано обстоятельства трудового права,3-гражданского права.