Объясняй, как выполнено деление, по плану: 1) нахожу первое неполное делимое. 2) определяю первую цифру частного. 3) нахожу второе неполное делимое. 4) определяю вторую цифру частного. 5) проверяю, правильно ли найдено частное.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну да это деление в столбик, например, 356:2 первое неполное делимое 3, делим на 2=1 это первая цифра частного,
15 второе неполное делимое, делим на 2 получаем вторую цифру частного 7,
16 полное делимое делим на 2=8 третья цифра частного
=178
Удачи!