Объявление на концерт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                              ВНИМАНИЕ! Сегодня в ...:...,состоится концерт........  Цена билета/ Вход свободный! Для вас выстапают артисты ........... ............. ....................... ........................
Гость
Дорогие Друзья!Не проходите мимо!Не пропустите грандиозное событие! 25 сентября в 19:00 на площади состоится концерт группы "DOL" Обещаем вам незабываемое выступление певцов и танцоров. У вас есть возможно спеть на сцене с группой "DOL"  Не упусти такую возможность!!! Заказ билетов по телефону :7-000-333-33-22