Обязанности и фактическое положение следующий чиновников: 1. А.А.Дмухановский 2. А.Ф.Ляпкин-Тяпкин 3. А.Ф.Земляника 4. Л.Л.Хлопов 5. И.К.Шпекин Комедия "Ревизор"
Обязанности и фактическое положение следующий чиновников:
1. А.А.Дмухановский
2. А.Ф.Ляпкин-Тяпкин
3. А.Ф.Земляника
4. Л.Л.Хлопов
5. И.К.Шпекин
Комедия "Ревизор"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ляпкин-Тяпкин:судья,прочитал пять или шесть книг,в передней куда обычно являются посетители,сторожа завели гусей
Земляника:попечитель богоугодных заведений(больницы), больным велено габерсуп давать,а вместо него они получают капусту
Хлопов:смотритель училищ,насквозь луком пропах
Дмухановский:Городничий,взяточник,ведет себя солидно,начал службу с низших чинов
Шпекин: почтмейстер, на почте читают письма, любопытный