Обязательным признаком государства, отличающим его от других социальных образований, является 1: Наличие системы господства и подчинения 2: Забота о подрастающем поколении 3: Публичный характер власти 4: Наличие демократически...

Обязательным признаком государства, отличающим его от других социальных образований, является 1: Наличие системы господства и подчинения 2: Забота о подрастающем поколении 3: Публичный характер власти 4: Наличие демократических выборов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 Наличие демократических выборов
Гость
4 наличие демократических выборов