ОБЖ 5 класс: какая служба в России осуществляет охрану населённых пунктов и предприятий от пожаров, а также их тушение? _________________________________________________________________ Запишите номер телефона этой службы:____....

ОБЖ 5 класс: какая служба в России осуществляет охрану населённых пунктов и предприятий от пожаров, а также их тушение? _________________________________________________________________ Запишите номер телефона этой службы:____. Какие данные нужно сообщить при вызове этой службы? _________________________________________________________________________________________________________________________________________. Что нужно спросить и записать? ___________________________________________________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
охрану населённых пунктов обслуживает МЧС - по-моему 911