ОБЖ Назовите факторы, от которых зависит здоровье отдельного человека(выберите вопрос) а) наследственный. б)общебиологический. в) соц-экономический. г)биохимический. д) экологический е) образ жизни нации ж) образ жизни данного ...

ОБЖ Назовите факторы, от которых зависит здоровье отдельного человека(выберите вопрос) а) наследственный. б)общебиологический. в) соц-экономический. г)биохимический. д) экологический е) образ жизни нации ж) образ жизни данного человека
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) наследственный, ж) образ жизни данного человека, г)биохимический