Обж помогите надо составить памятку на тему источник загрязнения Кто создаёт? Как влияет? Как себя обезопасить? Не надо большое зарание спасибо)))))))

Обж помогите надо составить памятку на тему источник загрязнения Кто создаёт? Как влияет? Как себя обезопасить?  Не надо большое зарание спасибо)))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Памятка. кто создает. 1. Источником загрязнения являются люди. т. к. нахально относятся к природе и всему что нас окружает.  Как влияет. 1. Человек уничтожает землю, своим не умением сохранять живое, ведь в перву. очередь, мы уничтожаем себя. Как себя обезопасить. 1. Научиться этикету. 2. слушать родителей. 3. Не загрязнять окружающую среду.