Обж помогите!Найдите неверное утверждение.1)Воспроизводство населения включает в себя рождение ребенка,его воспитание и подготовку полноценного члена общества.2)Человек,как и животные,не может управлять системой воспроизводства...

Обж помогите! Найдите неверное утверждение. 1)Воспроизводство населения включает в себя рождение ребенка,его воспитание и подготовку полноценного члена общества. 2)Человек,как и животные,не может управлять системой воспроизводства себе подобных. 3)Репродуктивное здоровье является основной составляющей здоровья человека и общества. 4)Полноценное выполнение репродуктивной функции возможно только в крепкой семье.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2, потому что и человек и животные могут этим управлять
Гость
Неверно утверждение 2, поскольку человек может управлять системой воспроизводства себе подобных.