Обж практикум параграф 3.1 Внимательно изучите рекомендации приведенные в параграфе,на случай перелета(переезда в другой регион страны.Наметьте для своего путешествия предполагаемый регион(страну)Выясните какие там климатически...

Обж практикум параграф 3.1 Внимательно изучите рекомендации приведенные в параграфе,на случай перелета(переезда в другой регион страны.Наметьте для своего путешествия предполагаемый регион(страну)Выясните какие там климатические условия. Помогите плиз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой тебе совет посмотри в интернете тут долго ждать и класс напиши!