ОБЖ.ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ПОДГОТОВКА К ПОХОДУ НА ПРИРОДУ И ЧТО ОНА ВКЛЮЧАЕТ ? Напишите пожалуйста . Если можно то из учебника

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужна вода нож спички аптечка палатка
Гость
Чтобы не заблудиться в походе. Нужно составить подробный план : 1.Маршрут,он должен быть изучен до мельчайших деталей. 2.Нужно поставить цели и задачи,которые вы должны выполнить в походе. 3. Нужно составить список продуктов и вещей,которые вы возьмете в поход. У нас в учебнике написано так. Надеюсь помогла.