Очень большой участок суши с ровной или почти ровной поверхностью называют__________. Изображение на плоскости небольшого участка земной поверхности называют__________. Уменьшенное изображение земной поверхности на плоскости с ...

Очень большой участок суши с ровной или почти ровной поверхностью называют__________. Изображение на плоскости небольшого участка земной поверхности называют__________. Уменьшенное изображение земной поверхности на плоскости с помощью специальных знаков называют_________. Точки земной поверхности,где пересекаются все меридианы,называют_________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Равнина 2)Скорее всего план 3)Карта 4)Полюса