Очень короткое самое короткое сочинение на тему Вечер.Текст-описание.Срочно! 3 строчки в тетрадке
Ответ(ы) на вопрос:
Не знаю , поищи на сайте где нибудь там точно есть
За окном было тихо,но вдруг, подул резкий порывистый ветер. Он начал быстро кружить опавшие листья. Зашумели, закачались березы,растущие возле дома. Флюгер,закрепленный на крыше летнего домика, завертелся в неистовом танце:он просто не знал как ему остановиться в одном направлении. Ветер так играл, что было непонятно с какой стороны он дует. Через некоторое время все стихло, и только разбросанные ветки березы напоминали о том, что по двору пронесся сильный ветер.