Очень кратко и вообще суть всего произведения ” Война и Мир„

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень кратко описать роман в четырёх книгах - это абсурд. Там и любовь людей, и война 1812 года, и политическая обстановка того времени! А суть наверно в героизме и самоотдаче русского народа! Не смотря на тяготы и лишения он вышел победителем! А лирика и отношения людей - делают роман шедевром мировой литературы.