Очень краткое содержание рассказа "бегущая по волнам" автор Грин для дневника чтения .Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гарвэй решает начать путешествовать и просится на грузовой корабль.С корабля его позже выбрасывают за то,что он заступается на женщину.В Гель-Гью он прибывает на другом корабле под названием Нырок.Там он находит свою старую команду и утром обнаруживает что капитан убит.Подозревают в убийстве девушку но убийца сознаётся.Всю команду арёстовывают за контрабанду.Гарвей плывёт домой и жениться на Дэзи-племянницы капитана Нырка.