Очень надо: ГИДРОИДНЫЕ, СЦИФОИДНЫЕ, КОРАЛЛОВЫЕ ПОЛИПЫ. 1)Место обитания: 2)Симметрия: 3)Передвижение: 4) Место переваривания пищи: 5) Слои тела: 6) Передвижение:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
              гидроидные             сцифоидные         коралловые полипы 1.     пресные водоёмы         моря, океаны              моря, океаны 2.     лучевая у всех 3.     с подошвы на щупальца   реактивное          прикреплены к субстрату  медленно переворачиваются  выброс воды                                                из кишечной                                                полости  4. кишечная полость у всех 5. 2-х слойные (наружный - эктодерма, внутренний - энтодерма) у всех 6. см. №3