Очень надо! Напишите пожалуйста сказку про глагол, НЕ С ИНТЕРНЕТА и не с знания точка ком,желательно большенкий! буду очень благодарна вашей помощи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Про какой глагол именно?
Гость
 Гордую и упрямую частицу Не полюбил Глагол.Эта любовь была трудной.Он говорил ей:."Люблю",а она ему :"Не люблю".Он молвил:"Верю",а она:"Не верю".  Частица Не не подходила близко к Глаголу,ведь она обычно пишется отдельно.Однако Глагол был предан в своих чувствах и любил только её.Вот однажды Не и говорит ему :"Я отвечу тебе взаимностью,если ты докажешь,что не можешь жить без меня".  Глагол вздохнул и пошёл скитаться по учебникам да словарям.Когда же он возвратился к своей любимой,она отскочила от него с криком :"Ненавижу!".И вдруг замерла от неожиданности:на этот раз Глагол остался рядом с ней.Так он доказал,что в некоторых случаях,на самом деле не может жить без неё.