Очень надо, помогите сделать. НАЛОГИ 122. Верны ли следующие суждения об экономическом выборе? А. В основе экономического выбора чаще всего лежит желание субъекта как можно полнее удовлетворить имеющиеся потребности Б. Проблема...

Очень надо, помогите сделать. НАЛОГИ 122. Верны ли следующие суждения об экономическом выборе? А. В основе экономического выбора чаще всего лежит желание субъекта как можно полнее удовлетворить имеющиеся потребности Б. Проблема экономического выбора обусловлена ограниченностью экономических ресурсов. 1) верно только А, 2) верно только Б, 3)верны оба суждения, 4) оба суждения неверны. 127. Установите соответствие. Запишите в таблицу выбранные цифры под соответствующими буквами. ПРИМЕРЫ ФУНКЦИИ ГОСУДАРСТВА В РЫНОЧНОЙ ЭКОНОМИКЕ А) обеспечение охраны правопорядка 1) социальное обеспечение населения Б) организация работы общественного транспорта 2) производство общественных благ В) выплата пенсий, субсидий Г) государственное финансирование строительства диагностических медицинских центров Д) бесплатное обеспечение отдельных групп граждан лекарственными препаратам 132. Прочитайте приведённый текст, каждое положение которого отмечено буквой. (А) Экономический кризис затронул не только финансовые рынки, но и производственную сферу экономики страны Z. (Б) По данным статистики существенно сократилось производство во всех отраслях. (В) Уже нет сомнений, что кризис окажется затяжным. Определите, какие положения текста 1) отражают факты, 2) отражают мнения. Запишите в таблицу цифры, обозначающие характер соответствующих положений. 134. Косвенным является налог на 1) добавленную стоимость, 2) доходы физических лиц, 3) прибыль фирмы, 4) автотранспортное средство.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сейчас напишу 5 минут подожди ок?