ОЧЕНЬ НАДО. ПОЖАЛУЙСТА поясните что означает бинарное название вида приведите примеры видовых названий растений одного рода распространнненые в вашей местности1.______________________2.______________________3.__________________...

ОЧЕНЬ НАДО. ПОЖАЛУЙСТА поясните что означает бинарное название вида приведите примеры видовых названий растений одного рода распространнненые в вашей местности 1.______________________ 2.______________________ 3.______________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бинарное название вида – это значит, что название вида складывается из двух слов. 1)пихта белая 2)дятел зелёный 3)хвощ большой