Выделите причины почему необходимо управление обществом ? Приведите примеры из жизни. Кратко Пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
управление обществом необходимо для урегулирования отношений в обществе и между другими субъектами права.Обществом нужно не столько управлять, сколько давать определённые рамки и ограничения, иначе будет полное бесправие .