Очень надо! (Проуф предатель!) Help!! Составьте простые и сложносочиненные предложения по схемам. 1. [ ], и [ ]. 2. [ ], или [ ]. 3. _____ ======= _._._._._ и ======= _._._._._. 4. _____ ======= _._._._._ или ======= _._._....

Очень надо! (Проуф предатель!) Help!! Составьте простые и сложносочиненные предложения по схемам. 1. [ ], и [ ]. 2. [ ], или [ ]. 3. _____ ======= _._._._._ и ======= _._._._._. 4. _____ ======= _._._._._ или ======= _._._._._.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мы с мамой пошли в магазин,и мама купила там молоко. 2. Я пойду в магазин,или папа пойдёт в магазин. 3. Катя идёт в магазин и купит соль. 4. Настя пойдет на танцы или пойдет на пение