Соотнести каждый глагол с тем вопросом ,на который он отвечает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напишут - что сделают? Работаем - что делаем? Видит - что делает? Повторите - что сделайте? Посоветую - что сделаю? Смотришь - что делаешь? Растает - что сделает? Создадим - что сделаем? Построишь - что сделаешь? Встаёте - что делаете? Дорожу - что делаю? Беседуют - что делают?