ОЧЕНЬ НУЖЕН ОТВЕТ НА 3 ВОПРОСА: 1. В каком из веществ, формулы которых SO2 и SO3, массовая доля серы больше? Ответ подтвердите расчётами. 2. Вычислите массовые доли элементов в азотной кислоте HNO3. 3.Дайте полную характеристик...

ОЧЕНЬ НУЖЕН ОТВЕТ НА 3 ВОПРОСА: 1. В каком из веществ, формулы которых SO2 и SO3, массовая доля серы больше? Ответ подтвердите расчётами. 2. Вычислите массовые доли элементов в азотной кислоте HNO3. 3.Дайте полную характеристику глюкозы C6H12O6, используя пример описания углекислого газа СО2. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 не знаю, прости. Помогла, чем смогла)