Очень нужна помоощь!! Помогите!!ПРОШУУУУ см. фото. Задачи паскаль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Код Pascal: 1) Var A,S:integer; Begin S:=0; A:=6; While A<=96 do    Begin    S:=S+A;    A:=A+6;    End; WriteLn('S = ',S); End. 2) Var    A:integer; Begin Write('Искомые числа:'); For A:= 100 to 200 do     if A mod 7 = 2 then Write(' ',A) End. 3) Var A,B,ScA,ScB:integer; Begin WriteLn('Введите два целых числа'); ReadLn(A,B); A:=Abs(A); B:=Abs(B); While A>0 do    Begin    ScA:=ScA+A mod 10;    A:=A div 10    End; WriteLn('Сумма цифр первого числа: ',ScA); While B>0 do    Begin    ScB:=ScB+B mod 10;    B:=B div 10    End; WriteLn('Сумма цифр первого числа: ',ScB); End.